Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Исчезнувшая Банни Лейк / Bunny Lake Is Missing (1965) HDRip от Koenig| P




Информация о фильме
Название: Исчезнувшая Банни Лейк
Оригинальное название: Bunny Lake Is Missing
Год выхода: 1965
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Отто Преминджер
В ролях: Лоуренс Оливье, Кэрол Линли, Кейр Дуллеа, Мартита Хант, Анна Мэсси, Клайв Ревилл, Финлэй Карри. Люси Маннхайм, Ноэл Коуард, Эдриенн Корри, Мегс Дженкинс, Кика Маркам, Дамарис Хейман

О фильме:
Недавно переехавшая в новую квартиру Энн Лейк в первый раз собирает свою дочь Банни в новую школу. У нее нет мужа, а живет она вместе со своим братом, журналистом Стивеном. После обеда Энн отправляется в школу, чтобы забрать Банни. Но та не появляется. На расспросы обеспокоенной Энн выясняется, что в суматохе дня ее никто не заметил. Девочка просто пропала…



Страна: Великобритания
Студия: Wheel Productions
Продолжительность: 01:47:11
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1539 Кбит/с, 720x304, 23.976 Кадр/с
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый (Первый канал)
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый (ТРК "Петербург - 5 канал)

Скриншоты
ЗалилKoenig602
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-09-2018 22:17:35
Размер1.45 GB (1557276672 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Radjah 30-09-2018 10:52:15 (1 час назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
brimazenok 27-09-2018 02:01:40 (3 дня назад) Оценил на: 7
Да, спасибо за рекомендацию, уже посмотрел. Хорошее, атмосферное кино. Я уже видел "Fallen Angel" раннего Отто Премингера, который мне понравился, теперь вот, так сказать, практически поздний. Фильм в большей степени психологический триллер, потом уже детектив. Кино очень современно снято, живые диалоги, актеры не сильно переигрывают, Оливье вообще прекрасен, здесь только антураж и декорации из 60-х, а сама история могла произойти в любое время, если, конечно, не пользоваться видеонаблюдением.

Интересно, что сам Премингер считал фильм своей неудачей, возможно, из-за несоответствия книге, по которой оно снято. На мой взгляд, здесь есть сюжетные шероховатости, (чем кукла докажет реальность Банни, да и Ньюхаус как-то сильно зациклился на выдуманности Банни, телефонную связь с Асашай вроде не отключали, можно было ей воспользоваться, чтобы связаться с родственниками Лейков, это быстрее, чем устраивать проверку судов), в процессе поисков девочки персонажи не сказать, что уж прямо очень спешат, вообще в середине фильм немного теряет саспенс и динамику, но больше всего вопросов к финалу, особенно касательно злодея, так что претензии режиссера к своему детищу в чем-то обоснованные. Однако, плюсов здесь тоже немало, сам сюжет послужил основой для массы современных фильмов, у кино отличный визуальный ряд и оно очень хорошо смотрится.

Не назвал бы картину шедевром, но для своего времени она на самом деле очень хороша, это факт.

З.Ы. Да, а Хичкока я как-то не особо котирую, Фриц Ланг покруче будет. Но я вообще не фанат винтажа, предпочитаю кино с начала 80-х, вот там было круто
 
Makcimalist 26-09-2018 00:51:57 (4 дня назад) Оценил на: 10
Бримазёнок, не пожалеешь, смотри! Проверишь, жив ли ценитель Психо от Хитча внутри!;)
Фильм в коллекцию взял! Кёнигу Гранд Спасибо оставил!
Превосходный нуар! Запоминается надолго, если не навсегда, начиная с титров (Зомби), именами персонажей, операторскими изысками, актёрами, безупречно подобранными даже на эпизодические роли, заканчивая репликами и диалогами! Пересматривать можно - это Большое Кино!
Качеством доволен, картинка норм. Посмотрел в озвучке 5 канала. Но... финальная фраза доказала, нужно было выбрать дорожку от первого канала. Она не первая (по умолчанию), а вторая.
За впечатления от Кино - оценка!
 
brimazenok 24-09-2018 00:54:33 (6 дней назад)
О, отлично, а когда посмотрите, черкните короткий отзыв - как там чего и с чем едят. А то я исчерпал лимит винтажа на этот месяц, поэтому теперь выбираю очень осторожно.
 
Robot Rian 23-09-2018 22:24:13 (7 дней назад) Оценил на: 10
Это знак свыше - Пора посмотреть фильм. Скачал, чёрт знает когда, и никак не доберусь.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"